Заседание Комиссии от 17 декабря 2013 года (Протокол № 4)

Повестка дня:

1. Рассмотрение обращения о даче согласия  на замещение должности в организации бывшего начальника отдела контроля рекламы, недобросовестной конкуренции и адвокатирования Томского УФАС России

2. Итоги работы Комиссии  Томского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2013 году.

 

Решение:

1. Дать бывшему начальнику отдела контроля рекламы, недобросовестной конкуренции и адвокатирования Томского УФАС России. согласие на замещение должности.

2. Проинформировать бывшего начальника отдела контроля рекламы, недобросовестной конкуренции и адвокатирования Томского УФАС России. о принятом решении.     

3..  Принять к сведению информацию о деятельности комиссии Томского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта в 2013 году. Продолжать работу по профилактике и предотвращению возникновения ситуаций с коррупционной составляющей в Управлении, а так же  возникновения конфликта интересов на государственной гражданской службе.