Томское УФАС России рассмотрит жалобу на действия заказчика ОГАУЗ «Областной перинатальный центр»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

2 апреля 2014 года комиссия Томского УФАС России приступит к рассмотрению жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Охранная фирма «БАРС» на действия заказчика - Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Областной перинатальный центр» на право заключения договора на оказание услуг по сохранности товарно-материальных ценностей и соблюдению общественного порядка в помещении ОГАУЗ «Областной перинатальный центр» и прилегающей территории.

Из жалобы следует,  что заказчик открытого аукциона в электронной форме, заключив договор с лицом, не участвующим в конкурсе, нарушил процедуру проведения торгов и требования Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд Областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Областной перинатальный центр».

Согласно Протоколу результатов закупки аукцион был признан несостоявшимся, следовательно, по мнению заявителя, договор должен был быть заключен с единственным участником - ООО Охранная фирма «БАРС».

Комиссия Томского УФАС России рассмотрит данную жалобу 2 апреля 2014 года в 14-00 часов по адресу: пр. Ленина, 111, каб. 50 (этаж 3).