Конкурс социальной рекламы, посвященный Всемирному Дню конкуренции

Томское УФАС России проводит конкурс социальной рекламы.

1. Общие положения

1.1. Целями проведения Конкурса (далее – Конкурс) являются:

- создание социальной рекламы посвященной Всемирному Дню конкуренции, который состоится 05.12.2016;

- 25-летию территориальных антимонопольных органов;

- информирование граждан о деятельности ФАС России и ее территориальных органов по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о государственных закупка, законодательства о рекламе;

- формирование положительного общественного мнения о Томском УФАС России и повышение социального престижа антимонопольной службы.

1.2. Задачами Конкурса являются:

- выявление и поощрение школьников и студентов, рекламных агентств предложивших социальную рекламу.

2. Конкурс проходит в один этап.

Для участия в Конкурсе любой участник может подать заявку в Томское УФАС России по электронной почте to70@fas.gov.ru или непосредственно в Управление по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 111, каб. 50 этаж 3 до 01.12.2016.

К заявке прилагается макет социальной рекламы на бумажном носителе или электронном носителе.

Социальная реклама, изготовленная в видео или аудио формате, предоставляется в электронной форме или с указанием места ее размещения. 

3. Подведение итогов Конкурса пройдет на совместном заседании Экспертного совета по рекламе при Томском УФАС России и Общественно-консультативного совета при Томском УФАС России, которое состоится «5» декабря 2016г. 

4. Условия участия в конкурсе

4.1. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений (школьники, лицеисты, гимназисты, слушатели техникумов, училищ, студенты) города Томска и Томской области, а также организации осуществляющие деятельность на рынке рекламы, средств массовой информации и иные заинтересованные лица (далее – Участники).

4.2 Заявка на участие в Конкурсе оформляется в произвольной форме с отметкой «Социальная реклама».

В заявке/заявлении указываются:

- наименование и место нахождения заявителя (фамилия, имя, отчество и место жительства заявителя, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактные телефоны, место учебы, место работы);

5. Победители Конкурса награждаются памятными дипломами и сертификатами.