16 марта 2017 года состоится заседание консультативного совета при Томском УФАС России и пресс-конференция Владимира Шевченко по итогам работы совета

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

16 марта 2017 года в 15.00 часов в Томском УФАС России состоится заседание Консультативного совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, действующего при управлении. Антимонопольный орган приглашает принять участие в совете всех интересующихся темой лиц, в том числе журналистов. О своем желании посетить совет необходимо сообщить в управление по телефонам 516-614, 516-603 до 18.00 часов 13 марта 2017 г. По указанным телефонам также Вы можете направить вопросы, на которые хотели бы услышать ответы членов совета или руководителя управления.

На заседании будут обсуждаться вопросы применения законодательства о контрактной системе в части установления требований к банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контрактов; изменения в законодательстве; сложности, возникающие у заказчиков при размещении заказов. Управление информирует совет о результатах работы управления в данной сфере в 2016 г.

По итогам работы совета руководитель Томского УФАС России ответит на вопросы журналистов в ходе брифинга в 16.30 часов.

Заседание совета и брифинг состоятся по адресу г. Томск, пр. Ленина, 111, каб.50.

Приглашаем к участию!