Пресс-конференция Томского УФАС России

 

День работника антимонопольных органов

  

 

14 июля 1990 года является особой датой для антимонопольных органов, ведь именно в этот день в России впервые был образован Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур. Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.07.2015 № 591/15 14 июля провозглашено как День работника антимонопольных органов.

Вместе с тем, 14 июля является не только поводом для празднования, но и временем для подведения итогов и оценки результатов деятельности антимонопольного органа.

 12 июля 2017 года в 14:30 временно исполняющий обязанности руководителя Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области Бутенко Игорь Васильевич проведет пресс-конференцию в медиацентре РИА Томск и ответит на вопросы журналистов согласно заявленным темам выступления. 

Главными темами пресс-конференции станут результаты работы Томского УФАС  России за первое полугодие 2017 года, основные нарушения антимонопольного законодательства в Томской области, сведения о делах, возбужденных по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также факты несоблюдения законодательства о рекламе, зафиксированные на территории Томской области.

Пресс-конференция состоится в Региональном медиацентре, расположенном по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ «Статус»), 5-й подъезд со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

Приглашаем к участию всех желающих и заинтересованных лиц!