2 ноября 2017 года состоится заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок при Томском УФАС России и пресс-конференция Владимира Шевченко по итогам работы совета

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

2 ноября 2017 года в 15.00 часов в Томском УФАС России состоится заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок  и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, действующего при управлении.

На заседании будут обсуждаться вопросы применения законодательства о контрактной системе. В частности, контроль исполнения заказчиками требований по размещению в единой информационной системе информации (сведений об исполнении отдельного этапа контракта).

Управление проинформирует совет о результатах работы за девять месяцев 2017 года, а также о последних изменениях в законодательстве о контрактной системе.

До дня заседания предлагаем направить вопросы, на которые хотели бы услышать ответы членов совета или руководителя управления. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте антимонопольного ведомства.

По итогам работы совета руководитель Томского УФАС России ответит на вопросы журналистов в ходе брифинга в 16.30 часов.

Заседание совета и брифинг состоятся по адресу г. Томск, пр. Ленина, 111, каб.50.

 

Файлы для скачивания

povestka_na_02.11.2017.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ