Итоговое в 2017 году заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок пройдет в Томском УФАС

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

21 декабря в Томском УФАС России состоится итоговое в 2017 году заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Управление подведет итоги работы в сфере контроля законодательства о контрактной системе в сфере закупок за год.

Члены и гости совета обсудят новеллы и правоприменительную практику применения Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Одним из вопросов повестки будет обсуждение случаев дробления закупок с точки зрения нарушения антимонопольного законодательства.

Заседание Совета состоится по адресу: 21.12.2017 в 10.30ч в Томском УФАС России по адресу г. Томск, пр. Ленина, 111, каб.50.

С повесткой можно ознакомиться по ссылке. 

Совет по вопросам контрактной системы в сфере закупок и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц создан в целях повышения эффективности государственного контроля соблюдения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.