Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Томского УФАС

16 марта Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о контрактной системе в сфере закупок на территории Томской области за I квартал 2018 года, итогам деятельности Федеральной антимонопольной службы за 2017 год по реализации принципов открытости в федеральных органах исполнительной власти.

Задачей мероприятия является правовое просвещение и правовое информирование подконтрольных антимонопольной службе субъектов, осуществляющих деятельность на территории Томской области, с целью профилактики совершения ими правонарушений в сфере антимонопольного, рекламного законодательства, а также законодательства в сфере закупок.

В проведении публичных обсуждений примут участие должностные лица Томского УФАС России, представители органов исполнительной власти Томской области, органов местного самоуправления, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей.

Публичные обсуждения состоятся по адресу г. Томск, пр-т Ленина, 111, 2 этаж (Хрустальный зал Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова).

С докладом руководителя управления можно ознакомиться по ссылке

Антимонопольный орган приглашает принять участие в слушаниях всех заинтересованных лиц, в том числе журналистов, а также задать вопросы заблаговременно, с тем, чтобы получить максимально полные ответы в ходе мероприятия. Желающим принять участие в мероприятии, а также задать свои вопросы  необходимо обратиться в управление по телефону  (3822) 516-599, (3822)516-614, либо посредством электронной почты to70@fas.gov.ru, pressto70@fas.gov.ru.

Приглашаем к участию!

Задать вопрос