Анонс. Томское УФАС России и Сибирское главное управление Банка России проведут обучающий семинар по нарушениям Закона о рекламе для СМИ

08 декабря 2020 в 11 часов 00 минут Томское УФАС России и Сибирское главное управление Банка России проведут для региональных СМИ обучающий семинар. Тема мероприятия: «Требования к рекламе финансовых услуг и финансовой деятельности. Практика Томского УФАС России и Банка России». Программу  семинара можно скачать по ссылке ниже.

Семинар пройдет в режиме видеоконференцсвязи. 

Спикером  Сибирского главного управления Банка России выступит  эксперт отдела противодействия нелегальной деятельности Дубровский Олег Владимирович с  темой «Как распознать рекламу нелегальных услуг на финансовом рынке».

О требованиях к рекламе финансовых услуг и практике Томского УФАС России по пресечению нарушений в рекламе финансовых услуг расскажет начальник отдела контроля монополистической деятельности Томского УФАС России Паньков Сергей Анатольевич.

Приглашаем к участию в семинаре руководство, редакторов и сотрудников коммерческих отделов СМИ Томской области.

Для представителей СМИ, желающих принять участие в семинаре, до 10 часов 00 минут 08 декабря 2020 необходимо направить заявку на адрес электронной почты to70-Pankov@fas.gov.ru и получить в ответ ссылку на мероприятие.

Заявку можно направить в свободной форме с указанием Ф.И.О., должности участника и полного наименования СМИ, которое он представляет.

Файлы для скачивания

Программа семинара
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 МБ