Томское УФАС России приглашает к участию в публичных обсуждениях в формате онлайн-трансляции

15 декабря 2021 года с 14.00 до 16.00 часов Томское УФАС России проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления.

Публичные обсуждения состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» (на площадке Youtube) с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ).

Для участия в онлайн-трансляции публичных обсуждений перейдите по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHryrcEbqBCzKvCV8sZ0fqg.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты pressto70@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном аккаунте Управления в социальной сети instagram.com с пометкой «Для публичного обсуждения» или задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции.

Ответы на вопросы будут даны в рамках публичных обсуждений при наличии возможности либо после проведения обсуждений будут размещены на сайте управления https://tomsk.fas.gov.ru в соответствующем разделе.

Для уточнения организационных моментов обращаться по электронной почте to70@fas.gov.ru, по телефону Управления (3822) 516-594 или по телефону пресс-службы (3822) 516-618.

 

Задать вопрос

Файлы для скачивания

povestka_publichnyh_obsuzhdeniy_dek_2021.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ