Контроль проведения торгов

Новости [171] Публикации [24] Решения [71] Аналитические материалы [11]

Состояние конкуренции при проведении запроса котировок на поставку стентов коронарных с лекарственным покрытием для нужд ОГАУЗ «Томская клиническая больница»

Состояние конкуренции при проведении запроса котировок на  поставку стентов коронарных с лекарственным покрытием для нужд ОГАУЗ «Томская клиническая больница»

Информация по результатам исследования состояния конкуренции при проведении электронного аукциона на право заключения договора оказания услуг по сбору, вывозу и утилизации медицинских и прочих отходов для нужд ОГБУЗ «Верхнекетская районная больница»

Информацияпо результатам исследования состояния конкуренции при проведении электронного аукциона на право заключения договора оказания услуг по сбору, вывозу и утилизации медицинских и прочих отходов для нужд ОГБУЗ «Верхнекетская районная больница»

Информация по результатам исследования состояния конкуренции на электронном аукционе на право заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту помещений (с. Мельниково)

Информация по результатам исследования состояния конкуренции на электронном аукционе№ 0565200000517000087 на право заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту помещений, расположенных в здании по адресу: Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 101/1

Информация по результатам исследования состояния конкуренции на аукционе в электронной форме № 0165300010517000801 на приобретение благоустроенных жилых помещений в Городе Томске

Отделом экономического анализа Томского УФАС России был проведен обзор состояния конкуренции на рынке услуг по приобретению благоустроенных жилых...

Результаты обзора состояния конкуренции на открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности УМП «ГорАПбюро»

Томским УФАС России 02.11.2017 г. было проведено исследование состояния конкуренции на открытом конкурсе на право заключения договора на оказание...

Стандарт осуществления закупочной деятельности отдельных видов юридических лиц

Стандарт осуществления закупочной деятельности отдельных видов юридических лиц можно скачать по ссылке ниже:

Страницы