Обзор состояния конкуренции на открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, 124

Томским УФАС России был проведен обзор состояния конкуренции на открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным, расположенным по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, 124, с целью определения предмета торгов, на которых выявлены признаки нарушения ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Исследование осуществлялось в соответствии с Порядком проведения анализа состояния конкуренции на товарном рынке, утвержденным Приказом ФАС от 28.04.2010 № 220.

По результатам проведенного исследования состояния конкуренции на товарном рынке было установлено следующее.

Временной интервал исследования определен периодом с 20.07.2016 г. (дата размещения Извещения) по 23.08.2016 г. (дата проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом);

Предметом торгов, а именно открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, является: право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, 124.