29 августа Томское УФАС России проведёт заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок, а после – состоится брифинг руководителя управления

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

29 августа 2019 года в 14:00 в Томском УФАС России состоится очередное заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок, действующего при управлении.

По итогам работы Совета руководитель Томского УФАС России ответит на вопросы журналистов в ходе брифинга, который состоится в 15:30 часов по адресу: г. Томск, пр-т Ленина, 111, каб.50.

Об итогах работы Томского УФАС России за первое полугодие 2019 года в части контроля законодательства о контрактной системе в сфере закупок доложит заместитель начальника отдела контроля закупок Томского УФАС России Виталий Лосев.

Планируется кратко осветить новеллы законодательства о контрактной системе в сфере закупок, а также позицию ФАС России по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения.

Члены совета также обсудят проблемные вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, заявленные Департаментом государственного заказа Томской области.

Заседание Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок состоится по адресу: г. Томск, пр-т Ленина, 111, каб.50, к участию приглашаются члены Совета по вопросам контрактной системы в сфере закупок.

С повесткой заседания Совета можно ознакомиться по ссылке. 

Для справки:

Совет образован в целях рассмотрения вопросов, связанных с применением законодательства Российской Федерации о размещении государственных и муниципальных заказов и  законодательства Российской Федерации  о закупках  товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, а также выработки предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации о размещении государственных и муниципальных заказов и  законодательства Российской Федерации  о закупках  товаров, работ, услуг отдельными видами