Руководитель Томского УФАС России провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ

10 августа 2021 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области Вадим Алиев провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Томской области.

Ежегодно в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации в Приемной Президента Российской Федерации руководителями территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти проводится личный прием граждан.

Каждый из организованных приемов граждан в Приемной Президента Российской Федерации позволяет заявителям оперативно получить ответ напрямую от руководителя государственного органа, проконсультировавшись по интересующему гражданина вопросу, относящему к его компетенции.

В рамках организованного приёма 10 августа поступили обращения о разъяснении положений Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Вадим Алиев подписал поручение земестителю начальника отдела контроля закупок  о подготовке письменного ответа на поступившие обращения.