Заседание Комиссии от 16 мая 2014 года (Протокол № 1)

Повестка дня:

1.      Рассмотрение сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Томского  УФАС России, а также их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 года  по 31 декабря 2013 года,  представленных ими кадровому работнику.

2.       Подготовка  информации о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Томского УФАС России, а также их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2013 год для размещения её на официальном сайте Томского  УФАС России.

 

Решили:

1. Оснований для сомнений в достоверности представленных государственными гражданскими служащими Томского УФАС России сведений об их доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за период с 1.01.2013 по 31.12.2013, не установлено.

2. Разместить на сайте Томского УФАС России информацию о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Томского УФАС России, а также их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2013 год, в соответствии с Перечнем должностей  в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Томской области, замещение которых влечет за собой размещение  сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Томского УФАС России, в установленный законом срок.