Приглашаем на рекламный совет и брифинг Владимира Шевченко!

30 марта 2017 года в 13.30 часов в Томском УФАС России состоится заседание Экспертного совета по рекламе. Обсуждение обещает быть оживленным, так много ярких примеров рекламных продуктов предстоит оценить членам совета. Среди тем для обсуждения: реклама услуг ясновидящих, реклама студии коррекции фигуры «Sport deluxe» и арт-кафе «Курчатов», а также нашумевшая статья о микрорайоне Северный парк, размещенная на сайте Законодательной Думы Томской области.

В дополнение, управление сообщит о принятых по решениям Совета прошлого года мерах к нарушителям закона о рекламе и напомнит об изменениях законодательства, вступивших в силу в 2017 г.

По итогам Совета в 15.30 часов состоится брифинг руководителя УФАС.

Антимонопольный орган приглашает принять участие в совете всех интересующихся темой рекламы: рекламораспространителей, рекламодателей, потребителей рекламы, а также журналистов. Желающим принять участие в заседании Совета необходимо обратиться в управление по телефонам 8 (3822) 516-614 либо посредством электронной почты to70@fas.gov.ru, pressto70@fas.gov.ru до 27 марта 2017 г. Обращаем внимание, что управление радо всем гостям, но вместимость помещения ограничена.

Заседание Совета состоится по адресу г. Томск, пр. Ленина, 111, каб.50.

Приглашаем к участию!